• 4 июля 2019, четверг
  • Екатеринбург, КД "Антарес", г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 119, 2-й этаж, офис 32

Дискуссионный клуб «Совет экспертов»: Дом как идеальный конструктор (часть 2)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фестиваль Архитектуры и Дизайна ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ
1758 дней назад
4 июля 2019 c 14:00 до 18:00
Екатеринбург
КД "Антарес", г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 119, 2-й этаж, офис 32

Обсуждение вопросов архитектуры частного дома. Архитекторы обсудят мировые тренды в частной архитектуре и то, насколько они приживаются на нашей земле.

4 июля 2019 г. состоится второе заседание дискуссионного клуба «Совет экспертов»,

посвященное вопросам архитектуры частного дома. Мероприятие проходит в рамках международного фестиваля «Евразийская Премия» 2019. Архитекторы будут обсуждать мировые тренды в частной архитектуре и то, насколько они приживаются на нашей земле.

В фокусе внимания один из трендов – большие площади остекления.

Панорамное остекление до сих пор вызывает немало вопросов со стороны заказчиков. Причина в стереотипах, ведь, согласитесь, осознавать, что у тебя вместо огромного прозрачного проема в стене надежная кирпичная кладка, значительно более комфортно для нашей ментальности. Однако, современные технологии открывают для архитекторов огромное поле для творческих поисков. Как архитекторы ищут свой авторский язык и возможности реализации объемно-пространственных решений, которые позволят соединить архитектуру и ландшафт, как  меняются заказчики и ищут «своего» архитектора – об этом и многом другом пойдет речь  на заседании дискуссионного клуба.

Дополнительная информация:  +7 91224 52 872

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше